Отель Ramada Encore Tbilisi, принадлежащий международному бренду, примечателен своей приветливой атмосферой, дружелюбным и профессиональным обслуживанием. Его современное 9-этажное здание расположено в оживленном центре города. К услугам гостей светлые и комфортабельные номера, хорошо оборудованные залы для совещаний, фитнес-центр, лобби-бар и открытый в течение всего дня ресторан, где подают превосходные блюда и вина.

 

Все светлые номера для некурящих со вкусом оформлены в современном стиле. В числе удобств телевизор, рабочий стол, принадлежности для чая/кофе, мини-бар, сейф и душ. Также в отеле имеются номера для гостей с ограниченными физическими возможностями.

В превосходном ресторане отеля Ramada Encore Tbilisi по утрам сервируется завтрак «шведский стол», а в течение дня здесь можно отведать аппетитные блюда и великолепные местные и импортные вина.

Персонал стойки регистрации порекомендует интересные места в этом районе.

Национальная галерея находится в 4,6 км от отеля Ramada Encore Tbilisi, а до концертного зала Тбилиси — 4 км. В 4,9 км от расположен Тбилисский театр оперы и балета. Расстояние до международного аэропорта Тбилиси составляет 22 км. 

Индивидуальным путешественникам особенно нравится расположение — они оценили проживание в этом районе для поездки в одиночку на 8,3.